Кобышева Инга Владимировна

Категория Соответствие занимаемой должности

НП "Международная школа "Глобус" 430А

Фактическое место работы: НП "Международная школа "Глобус"

Преподаваемые дисциплины: Предметы начального общего образования: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский государственный педагогический институт 2011 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 33 года

«Курс повышения квалификации «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО» (72 часа)

Начальная школа: Новые методы и технологии преподавания в соответствии с ФГОС»-2021 г.  «Столичный учебный центр» (144 ч)

Курс повышения квалификации «Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция» (36 часов)Курс повышения квалификации «Скоростное чтение» (108 часов)

e-mail: info@globusgrad.ru

Контактный телефон: +74997350386

O себе:

Главная черта моего характера — коммуникабельность. Я открытый, весёлый человек, сангвиник по типу темперамента. Иногда бываю слишком импульсивной, но стараюсь не забывать о рассудительности, быть более организованной.

Мой жизненный девиз — цитата Генри Форда: «Время не любит, когда его тратят впустую». Я стараюсь не допускать пустых часов и даже минут: учусь (повышая свой педагогически потенциал), прохожу  вебинары, курсы, читаю, смотрю интересные фильмы, провожу время с друзьями и семьёй. Мне кажется, это гораздо продуктивнее, чем просто предаваться мечтам или переживать о неудачах.
 Умению создавать благоприятную среду обучения, предоставлять материал и разрабатывать планы уроков.

Умение правильно управлять и распоряжаться временем во время занятий.